ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Пыльца растений под микроскопом

В этом году сезон условий для "пыльцевой" аллергии наступил в Краснодарском крае раньше обычного и многие уже почувствовали на себе тяжесть болезненного состояния коварного в своем хроническом проявлении заболевания.

Опасность для соматического и психологического здоровья, значительный социальный дискомфорт и его возможные последствия, являются постоянными спутниками обострений аллергии и серьёзными причинами, для обращения к врачу специалисту. Не следует забывать, что болезненные симптомы, возникающие в период обострения заболевания, значительно корректируются врачом-аллергологом до степени их полного исчезновения. Только специалист на основании своего врачебного опыта, медицинских и научных знаний, с помощью самых современных методов и лекарственных средств может создать эффективную индивидуальную программу вашего жизненного поведения на период лечения.

Важно осознать, что с аллергией в одиночку не справиться и нужна помощь и управление специалиста в борьбе с этим серьёзным недугом. Пересмотрите привычные поведенческие стереотипы, ведущие к опасной псевдоэкономии на собственном здоровье, и наконец решитесь в этом году обратиться за помощью к врачу-аллергологу.

Позвольте порекомендовать вам прекрасного специалиста аллерголога, кандидата медицинских наук, врача высшей категории Савченко Елену Анатольевна.

Подробнее о лечении аллегических заболеваний в клинике "Центр Лазерой Медицины" г.Краснодара.

Многопрофильная клиника "Центр Лазерной Медицины"
г.Краснодар, ул.Северная, 600
Мы работаем
с 08-00 до 20-00
Семь дней в неделю, 360 дней в году!

Записаться на консультацию к опытному врачу аллергологу, кандидату медицинских наук, узнать подробности и уточнить цены можно по телефону регистратуры:
+7 (861) 254-00-77