ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Впервые на юге России, уникальный УЗИ аппарат в многопрофильной клинике "Центр лазерной Медицины" г.Краснодара! Прием ведут известные ультразвуковые диагносты: Матишев Андрей Алексеевич, Васина Ирина Борисовна и Логвинова Людмила Владимировна.

Уникальный УЗИ аппарат, с функцией совмещения снимков КТ и МРТ, имеет пункционные программы, которые позволяют совместить снимки КТ и МРТ с ультразвуковым изображением и 3D и 4D в акушерстве и гинекологии, диагностика атеросклероза, оценка эффективности проведения эстетических процедур.

Виртуальная навигация позволяет в реальном времени отслеживать координировать движение кончика пункционной иглы (инструмент) и обеспечивает точность попадании в очаг диаметром от 4-5 мм

Точность измерения интима-медиа сонной артерии, до сотых долей мм, позволяет прогнозировать развитие атеросклеротических изменений сосудов мозга с определением прогноза на ближайшие 10 лет. Выдача на руки заключения по европейским стандартам.

На практике это вероятность возникновения инсульта или инфаркта в ближайшие 10 лет. За 15 мин исследования.

Единственный на юге России УЗИ аппарат, с уникальной функцией исследования атеросклеротических изменений сосудов мозга. На практике это означает возможность точно прогнозировать возникновения инсульта или инфаркта в ближайшие 10 лет, за 15 мин исследования. После этого, квалифицированный кардиолог поможет вам подобрать меры профилактики и через время При повторном обследовании вы сможете отследить эффективно проводимого лечения.

В европейских клиниках данные исследования показаны всем пациентам, начиная с 40 лет.

Обратите внимание! Многопрофильная клиника "Центр лазерной Медицины" г.Краснодара работает
Без выходных с 8-00 до 20-00.
Записаться на прием к ультразвуковому диагносту, узнать подробнее об услугах и ценах можно по телефону регистратуры:
+7 (861) 254-00-77
.